Новости

СМИ о нас
СМИ о нас

23.04.2018

СМИ о нас

На интернет-портале 74.ru, которые так же являются арендаторами бизнес-центра вышла статья с кратким интервью собственника, которую можно прочитать по ссылке https://chel.74.ru/text/business/421824152543236.html?block=#comments/c6f0491bd-e9d7-4cdf-9740-d76b19e27ae1/page/3. А уже сегодня, 23 апреля, свой сюжет покажет телеканал ОТВ. О проводимых работах расскажет коммерческий директор БЦ Greenplex Дмитрий Агапкин и главный инженер объекта Александр Архипов.
Безусловно, нас не может не радовать внимание со стороны общественности и СМИ. Ведь проблема благоустройства городского пространства Челябинска очень актуальна, особенно после того, как было принято решение провести саммиты ШОС и БРИКС в 2020 году в нашем регионе.
Надеемся, что другие бизнесмены и простые граждане последуют примеру и так же возьмут на себя ответственность за уборку и озеленение прилегающих территорий.
Отметим, что на участке, ограниченном улицами Российской, Красноармейской и Миасской в течении недели ведутся работы по очистке от мусора, срезается сухостой. Здесь планируется высадка порядка ста крупномерных елей и сосен, что позволит в кратчайшие сроки увидеть результат работы, а так же установка декоративного ограждения взамен старому бетонному забору. Территория будет засеяна газоном.
Участок является муниципальной собственностью, однако все работы ведутся за средства собственников здания и дальнейший уход за мини-парковой зоной будет производится силами управляющей компании Greenplex.
Таким образом, в историческом центре Челябинске появится новое место для отдыха и прогулки горожан.